Menu
RSS

"Киа Сид 2017": Цены на комплектации модели в России

"Киа Сид 2017": Цены на комплектации модели в России.

В российской дилерской сети начались продажи Kia cee’d 2017 модельного года. Стали известны цены и некоторые изменения в комплектациях новинки.

 

Стоимость «пятидверки» Kia cee’d 2017 находится в диапазоне от 819 000 до 1 314 900 рублей. Модификация pro cee’d в трёхдверном исполнении обойдётся российскому покупателю от 919 000 до 1 224 900 рублей. При этом Kia cee’d SW теперь будет стоить от 894 900 до 1 294 900 рублей.

Среди новшеств в оснащении можно отметить, что для Kia cee’d, pro cee’d, cee’d SW в модификации Premium будет устанавливаться система автоматического переключения с дальнего света на ближний, а также ассистент по удержанию автомобиля в своей полосе. А модели KIA cee’d в модификации Prestige, Premium и GT, cee’d_sw и pro_cee’d в версиях Prestige и Premium могут похвастаться технологичной медиа-системой с тачскрином на 7 дюймов и навигационным помощником.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.