Menu
RSS

Новые китайские автомобили в России - рейтинг продаж

Новые китайские автомобили в России - рейтинг продаж.

Аналитиками агентства «АВТОСТАТ» составлен рейтинг самых популярных в России моделей автопроизводителей из КНР. Бестселлером в 2016-м стал кроссовер Lifan X60, а сама компания Lifan – лидером продаж в «китайском сегменте» авторынка РФ.

Владельцами X60 в минувшем году стали 7606 российских потребителей. Второе место рейтинга осталось за другим кроссовером этого же бренда — Lifan Х50 (продано 5954 машины).
Chery Tiggo стал третьей китайской моделью по популярности в России, правда, с большим отставанием. Кроссовер приобрели 2585 человек.

В рейтинг ТОП-10 самых востребованных китайских моделей на авторынке РФ также вошли: Lifan Solano, Geely Emgrand, Geely Emgrand Х7, Dongfeng H30 Cross, Chery Tiggo 5, Lifan Cebrium и Brilliance V5.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.