Menu
RSS

Составлен хит-парад самых угоняемых в России машин

Компания "Геолайф", которая является разработчиком и оператором спутниково-поисковых автомобильных противоугонных систем, составила Топ-10 самых угоняемых в России машин по итогам 2014 года. Примечательно, что всю первую десятку заняли автомобили японских брендов - Honda, Mazda, Toyota.

Лидером по угонам в прошлом году стал кроссовер Honda CR-V. Далее идут автомобили Mazda 3, Mazda 6, Toyota Land Cruiser и Honda Accord. В ТОП-10 самых угоняемых автомобилей в России по данным компании "Геолайф" также вошли Mazda CX-7, Honda Civic, Toyota Camry, Toyota RAV 4 и Toyota Land Cruiser Prado. Наиболее распространенное времени для угона авто, согласно статистическим показателям, – это ночь, с 0:00 до 5 утра. Следует отметить, что именно в это время суток совершается в два раза больше угонов, нежели днем. Самые "любимые" дни недели угонщиков – среда и суббота.

Топ-10 самых угоняемых в России машин по данным компании «Геолайф»
МестоМодель
1. Honda CR-V
2. Mazda3
3. Mazda6
4. Toyota Land Cruiser
5. Honda Accord
6. Mazda CX-7
7. Honda Civic
8. Toyota Camry
9. Toyota RAV4
10. Toyota Land Cruiser Prado


Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.