Menu
RSS

Volkswagen показал первые изображения нового Passat CC

Немецкий концерн Volkswagen продемонстрировал официальные снимки обновленной версии седана Volkswagen Passat CC ("Фольксваген Пассат СС"). Как утверждают эксперты, внешность новинки напоминает чем-то баварский флагманский седан BMW 7-Series.

По сообщению ряда зарубежных СМИ, новый "Фольксваген Пассат СС" получит измененную линейку, которая будет обеспечивать более высокий уровень производительности.




Ранее стало известно, что группа Volkswagen по результатам 2014 года впервые в своей истории стала крупнейшим автопроизводителем в мире, опередив японскую компанию Toyota. За прошлый год VW Group реализовала 9,91 млн легковых автомобилей. Компания Toyota реализовала в 2014 году 9,81 млн автомобилей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.