Menu
RSS

Новый "Чери Тигго 3": комплектации и цены в 2017 году для России

Новый "Чери Тигго 3": комплектации и цены в 2017 году для России.

 

Российский офис компании Chery рассказал, во сколько обойдется покупателям новый кроссовер Tiggo 3.

Модель выйдет на отечественный рынок с единственным силовым агрегатом объемом 1,8 литра со встроенной системой газораспределения. Его разработкой совместно занимались компании Chery и AVL. Мощность двигателя составляет 126 л.с., а количество крутящего момента равно 160 Н/м.

За 817 тысяч рублей Tiggo 3 предлагается в начальной комплектации. Следующая модификация Tiggo 3 оценивается в 859,9 тысячи рублей (вариатор обойдется на 50 тысяч рублей дороже).



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.