Menu
RSS

Цена седана Тойота Камри позволила выйти авто на 1 место в рейтинге

Бизнес-седан Toyota Camry возглавил список самых популярных седанов, продаваемых в России в ценовом диапазоне до 1,5 миллионов рублей. Об этом свидетельствует рейтинг топовых авто в этом классе, составленный российскими автоэкспертами.

 

Отмечается, что по итогам года Toyota Camry удалось обогнать даже бюджетные модели LADA Kalina и KIA Ceed. Хотя стоимость базового исполнения этого авто составляет 1 364 000 рублей, российские автолюдители предпочитали вариант Elegance + с двигателем в 2,5 литра по цене 1 676 000 рублей.

На втором месте поп популярности оказалась Optima, которую в этом году можно приобрести за 1 159 000 рублей. Несмотря на схожие с Camry технические характеристики, продажи серебряного призера отстают от лидера списка сразу в четыре раза.

Замыкает тройку лидеров еще один кореец, Hyundai i40, который в базовой комплектации обойдется за 1 124 000 рублей. Следом за ним следуют Mazda6 (от 1 324 000 рублей) и Ford Mondeo (от 1 350 000 рублей).



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.