Menu
RSS

Купить новую Лада Нива 4х4 официально можно будет в Китае

Новости АвтоВАЗа: Лада Нива официально отправлена в Китай

На рынке КНР стартуют продажи российского внедорожника казахстанской сборки.

Партия из 120 автомобилей была отправлена по железной дороге, сообщили в пресс-службе "Бипэк Авто – Азия Авто". Уже в ближайшие месяцы границу пересекут еще 800 автомобилей, а до конца года планирует поставить в Китай 3,5 тысячи российских машин.

 "Мы переходим от пилотных поставок автовозами к более регулярным железнодорожным поставкам, - заявили в компании. - Импорт на территорию страны ограничен высокими заградительными пошлинами – с пересечением границы автомобили прибавляют в цене две трети стоимости. Плюс административные барьеры. Тем не менее, нам удалось добиться успеха на этом экспортном направлении, и даже с учетом уплаты таможенного тарифа российские автомобили пользуются спросом на китайском рынке"



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.