Menu
RSS

Новый "УАЗ Патриот 2017" в комплектации «Стиль» официально представлен на автосалоне

Новый "УАЗ Патриот 2017" в комплектации «Стиль» официально представлен на автосалоне в Иране. 

Ульяновский автомобильный завод УАЗ принимал участие в 1-ом международном автосалоне Ирана «Iran Auto Show 2017», который проходил в Тегеране с 14 по 18 февраля.

На стенде Ульяновского автозавода были представлены два автомобиля — УАЗ ПАТРИОТ и УАЗ ПИКАП. Флагманская модель предприятия — внедорожник УАЗ ПАТРИОТ демонстрируется в комплектации «Стиль» с бензиновым двигателем рабочим объемом 2,7 л и мощностью 135 л.с. Автомобиль белого цвета отличается кожаной обивкой сидений (с регулировкой поясничного подпора сиденья водителя), климат-контролем, передними и задними парктрониками, а также современной мультимедийной системой.

УАЗ ПИКАП также был представлен в версии с бензиновым двигателем в цвете серебристый металлик и комплектации «Привилегия». Главные отличительные особенности данной модели — это практичность, современный дизайн и широкий выбор комфортных опций, которые позволяют эксплуатировать автомобиль, как для активного отдыха, так и для коммерческих целей.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.