Menu
RSS

Toyota везет в Россию минивэн Alphard нового поколения

Компания Toyota везет в Россию минивэн Alphard нового поколения. Прайс-лист и комплектации "Тойота Альфард", презентация которого состоялась некоторое время назад, пока не раскрываются.

Новое поколение модели отличается от предшественника своей внешностью, размерами кузова, измененной конструктивной схемой задней подвески, материалами отделки салон. Кроме того, обновилась моторная линейка минивэна. Как утверждает автопроизводитель, повысились плавность хода и устойчивость "Тойота Альфард" на высокой скорости.
Всего в автомобиле Toyota Alphard нового поколения предусмотрено 9 вариантов трансформации салона. При необходимости сиденья третьего ряда складываются.
Напомним, что нынешнее поколение модели предлагается с бензиновым силовым агрегатом объемом 3,5 литра. Стоимость автомобиля начинается от 2 545 000 рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.