Menu
RSS

Седан Jaguar XE признан «Самым красивым автомобилем 2014 года»

Седан Jaguar XE компании "Ягуар Лэнд Ровер" (Jaguar Land Rover) стал победителем конкурса "Самый красивый автомобиль 2014 года" (по версии популярного журнала Auto Plus и французской радиостанции RTL), который проходил на Международном автомобильном фестивале в Париже.

Модель Jaguar XE в голосовании, в котором приняли участие 100 тыс. автомобилистов, набрала 28 процентов голосов. Награду конкурса от лица компании "Ягуар Лэнд Ровер"  получил дизайнер марки Ян Каллум.
Это уже второй успех модели за последнее время. В октябре седан стал победителем конкурса "Лучший серийный автомобиль".



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.