Menu
RSS

Хендай Солярис 2017 в новом кузове: Цены на комплектации для России

Хендай Солярис 2017 в новом кузове: Цены на комплектации.

Согласно официальным данным, предоставленным «Дейли-Мотор» представителями отечественного офиса компании Hyundai – «Хендэ Мотор СНГ» – на российском автомобильном рынке официально стартовали продажи нового поколения седана Hyundai Solaris.

 

Новый «Хендай Солярис» уже поступил в распоряжение первых клиентов, сообщают ряд дилеров южнокорейской автомобильной марки в РФ.

Стоимость базовой комплектации этого автомобиля составляет 599 тысяч рублей. В ней седан оснащен под капотом 1,4-литровым мотором мощностью в 100 лошадиных сил.

Более дорогая комплектация «Соляриса» под названием Active Plus получила ценник от 699 тысяч 900 до 764 тысяч 900 рублей. Автомобиль оснащен 1,6-литровым мотором и МКПП или «автоматом». Дополнительно в данной комплектации для покупателей доступна функция подогрева передних сидений, электрический привод и обогрев зеркал, а также кондиционер и аудиосистему с возможностью ее управления через кнопки на руле.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.