Menu
RSS

Хендай Крета 2017 в новом кузове: официальные комплектации, цены, характеристики

Хендай Крета 2017 в новом кузове: комплектации и цены.

Самая доступная Крета 2017 года выпуска стоит по-прежнему 749 900 рублей. За эти деньги автомобиль оборудован всем необходимым, кроме кондиционера: фронтальными подушками безопасности, усилителем экстренного торможения и ABS, светодиодными ДХО, противозаносной системой ESP и штатной аудиосистемой.

 

Hyundai Creta с 6-ступенчатым автоматом оценили в 934 900 рублей. В стандартное оснащение такой версии дополнительно включены: кондиционер, электростеклоподъемники всех дверей и подогрев передних сидений.

Комплектация 2,0л 6AT 2WD начинается от 1 094 900 руб., 2,0л 6AT 4WD - от 1 174 900 руб.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.