Menu
RSS

В сети появились шпионские фото «Chevrolet Niva» нового поколения

В интернете опубликованы фотографии «Chevrolet Niva» ("Шевроле Нива") нового поколения. Изображение автомобиля производства совместного предприятия отечественного концерна «АвтоВАЗ» и корпорации General Motor (СП GM-AVTOVAZ) появились на портале "Авто Mail.Ru".

В объективы фотокамер новая "Шевроле Нива" попала в XMA (Ханты-Мансийском автономном округе). В настоящее время, как оказалось, новинка, серийное производство которой планируется запустить на тольяттинском заводе JV-Systems, проходит испытания в условиях бездорожья и низких температур.

Напомним, что концепт «Chevrolet Niva» нового поколения был представлен в Москве в прошлом году. По имеющейся информации, новый автомобиль оснащен мотором компании Peugeot (1,8 л.,135 лош.с.). Как ранее отмечал гендиректор СП Джеффри Гловер, по стилистике "Шевроле Нива" нового поколения будет гораздо ближе к линейке Chevrolet.

Следует отметить, что в прошлом году, согласно данным Ассоциации европейского бизнеса, было реализовано 43,4 тыс. автомобилей "Шевроле Нива".



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.