Menu
RSS

Составлен рейтинг внедорожников с самым низким расходом топлива

Специалисты AutoUncle (немецкого аналитического центра - прим. Autosway.ru) определили внедорожники с самым низким расходом топлива. "Рено Каптур" (Renault Captur) оказался лидером данного рейтинга.

Расход топлива Renault Captur, как установили эксперты немецкого аналитического центра, составляет всего 3,6 литра на 100 километров пути. Напомним, что "Рено Каптур" выпускается с весны 2013 года. Производство автомобиля, дизайнером которой является Лоренс ван ден Акер, налажено в Испании. Премьера серийного образца модели состоялась в  Женеве в позапрошлом году.

В ТОП-5 самых экономичных кроссоверов также попали французский Peugeot 2008 ("Пежо 2008"), а также Nissan Juke ("Ниссан Жук"),  Suzuki SX4 ("Сузуки SX4") и Mercedes GL ("Мерседес GL").



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.