Menu
RSS

Джип Вранглер нового поколения засветился на фото

Джип Вранглер нового поколения засветился на фото.

 

В Сети появились первые шпионские фото массивного и агрессивного внедорожника Jeep Wrangler после обновления. Судя по фото, добытого папарацци портала motor1, на крыше автомобиля появились съемные панели, схожие с установленными на модели Renegade.  

Jeep Wrangler 2018 модельного года на снимках засветился со съемными панелями на крыше, что уже можно увидеть на существующем Renegade. Разработчики продумали все детали и смогли не только сделать более открытый вездеход, но и безопасный - пр опрокидывании на крыше остается определенная степень защиты, отмечают эксперты. По мнению специалистов, помимо версий с этой разработкой Jeep Wrangler, будут доступны и автомобили с откидным мягким верхом. Более того, не исключается вероятность появления авто с жесткой крышей и стеклянными панелями.     Обновленный внедорожник все так же остается традиционно "квадратным" на вид, а благодаря утечке удалось узнать, что Wrangler оснастят и видоизмененной решеткой, дополненной светодиодными ходовыми огнями на крыльях. На задней же панели задние фонари будут похожи на те, что установлены у Renegade.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.