Menu
RSS

Фольксваген Гольф 2017 в новом кузове готовится к старту продаж

Фольксваген Гольф 2017 в новом кузове готовится к старту продаж.

 

Volkswagen Golf R Performance получил новый обвес, который отличает улучшенная аэродинамика. Кроме этого «заряженный» Гольф с опциональным пакетом оснастили титановой выхлопной системой от именитого производителя Akrapovič, более мощными тормозными механизмами, 17-дюймовыми колёсными дисками нового дизайна.

На данный момент известно лишь, что у хот-хэтча выросла максимальная скорость — с 250 до 267 км/ч, а рекордная цифра разгона составляет 4.6 секунды, что на три десятые меньше, чем у стокового Golf R, продающегося в России.

Также в видеотизере подчёркивается, что пакет Performance принесёт для модели новые настройки подвески и рулевого управления, которые, надо полагать, станут ещё хардкорнее.

В России VW Golf R можно купить с 2.0 TSI мощностью 300 л.с. «Горячий» хэтчбек укомплектован системой полного привода 4Motion, на выбор предложены шестиступенчатая МКП и DSG. Цена — от 2 415 000 рублей.

Читайте также: Фольксваген Тигуан 2017: комплектации и цены модели, технические характеристики



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.