Menu
RSS

Внедорожник "Chevrolet Niva" с 1 мая подешевеет на 70 тысяч рублей

GM-АВТОВАЗ (совместное предприятие американской компании General Motors и российского компании «АвтоВАЗ») предлагает с 1 мая розничные скидки на Chevrolet Niva ("Шевроле Нива"). Минимальная стоимость внедорожника по программе утилизации составит 449 000 рублей.

Если покупатель захочет приобрести  "Шевроле Нива" без программы утилизации, то покупка "Шевроле Нива" обойдется минимум в 519 000 рублей. Топовая версия автомобиля будет стоитть 619 000 рублей.

Напомним, что GM-AВТОВАЗ в первом квартале 2015 года выпустил с конвейера 8847 автомобилей (-28% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года). Продажи"Шевроле Нива" на российском авторынке за отчетный период упали на 36,4%.

Как также стало известно, "Шевроле Нива" получила люксовую версию - Limited Edition Plus (LE+, "Лимитед Эдишн Плюс"). В мае 2015 года совместное предприятие планирует собрать 112 таких автомобилей. Цена новой Niva 624 тысячи рублей, на 5000 рублей дороже GLC.

Ранее сообщалось, что GM-AВТОВАЗ в 2015 году ожидает снижения производства к прошлому году. При этом, как отмечало аналитическое агентство «АВТОСТАТ», объемы выпуска продукции будут корректироваться в зависимости от ситуации на рынке.

GM-АВТОВАЗ — совместное предприятие американской корпорации General Motors и российского ОАО «АвтоВАЗ» по производству автомобилей в г. Тольятти Самарской обл.
Соглашение о создании предприятия подписано 27 июня 2001 года, само совместное предприятие было создано 30 июля 2001 года и зарегистрировано в Министерстве юстиции России 2 августа 2001 года. В сентябре 2012 года ЕБРР вышел из состава акционеров GM-АВТОВАЗа, его акции выкупили партнеры, при этом доля каждого в уставном капитале СП выросла до 50 %.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.