Menu
RSS

Лифан 820 стартует в России в 2017 году: комплектации, технические характеристики модели.

Лифан 820 стартует в России в 2017 году: комплектации, технические характеристики модели.

 

Компания Lifan рассчитывают вывести на российский рынок свой флагманский седан Lifan 820 весной 2017 года. Новинка ожидается у дилеров во второй половине мая, сообщает портал «Колеса.ру».

Длина Lifan 820 – 4865 мм, ширина – 1835 мм, высота – 1480 мм. Размер колесной базы – 2775 мм. Ранее в российском офисе компании озвучивали предварительную информацию по силовым агрегатам новинки: автомобиль можно будет купить с атмосферным двигателем объемом 2.4 л мощностью 170 л.с., который агрегатирован с 6-диапазонным «автоматом». Не исключено, что до России добернтся версия с мотором 1.8 литра и механической коробкой передач.

В базовой комплектации Lifan 820 оснащен фронтальными подушками безопасности; креслом водителя с механической регулировкой в шести направлениях (пассажирское – в четырех); системой кондиционирования воздуха; ABS+EBD; гидроусилителем руля; отделка салона выполнена из кожзама.

Напомним, в феврале в России появился еще один флагманский «китаец» – Geely Emgrand GT, который на 91 мм длиннее Lifan 820. Стоимость этой модели начинается от 1 млн 390 тыс. рублей.

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», по итогам первых двух месяцев 2017 года продажи Lifan на российском рынке составили 2090 машин, что на 9% ниже показателя за аналогичный период прошлого года.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.