Menu
RSS

Лада Нива (4x4) в новой комплектации официально представлена АвтоВАЗом на фото

Лада Нива (4x4) в новой комплектации официально представлена АвтоВАЗом на фото.

 

Официальные представители автомобилестроительной компании «АвтоВАЗ» опубликовали первую фотографию внедорожника Lada 4x4 Anniversary.

Согласно предварительным данным, юбилейный автомобиль сможет похвастаться эксклюзивными цветами кузова.

«Lada 4x4 стала основой для множества модификаций. Они прошли проверку временем и расширили круг фанатов Lada 4х4… В 2017 году «АвтоВАЗ» предложит поклонникам новую версию Lada 4x4, посвященную юбилею легенды», — подчеркнула пресс-служба компании.

Напомним, ранее стало известно о том, что обновленные Lada Vesta и XRay поступят в продажу на территории РФ уже в конце 2017 года.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.