Menu
RSS

Новая Тойота Ленд Крузер готовится к старту продаж в России в июне 2017 года

Новая Тойота Ленд Крузер готовится к старту продаж в России.

 

Японский бренд Toyota собирается вывести на рынок рестайлинговую модификацию внедорожника Land Criuser Prado.

Новинка получила несущественные переделки интерьера и внешнего дизайна, и увеличенный перечень защитных систем. SUV оснастили черными колесными дисками размером 18 дюймов из легкосплавных материалов, хромированными накладками на боковые зеркала и выхлопным механизмом.

 В начале 2017 года автомобиль получил новый вариант Invicible X с пакетом Toyota Safety Sense для европейского авторынка. В функциональный список автомобиля вошли ассистент экстренного торможения при аварии, круиз-контроль, камера кругового обзора, комплекс контроля слепых зон, трехзонный климат-контроль и панорамный люк с электрическим приводом. В салоне можно заметить аудиосистему с внушительным тачскрином и кожаную обшивку. Для европейцев Toyota Land Cruiser Invicible X предлагают с турбированным дизелем объемом 2,8 л и отдачей 177"лошадок". В действие его приводит 6-скоростная АКПП.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.