Menu
RSS

Новый кроссовер DFM AХ4 может появиться в России

Новый кроссовер DFM AХ4 может появиться в России.

 

На автовыставке в Шанхае китайский бренд Dongfeng Motor презентует свой компактный и стильный кроссовер DFM AX4. Новинка может приехать и на российский рынок.

Новый компактный кроссовер DFM AX4 построен на основе производственной платформы DF1, при этом автомобиль получил полностью оригинальный дизайн, который выглядит весьма интересно. В список оснащения новинки войдёт система стабилизации, камера заднего обзора, боковые подушки безопасности, а также функция контроля давления в колёсах.

В дизайне кроссовера сразу заметны двухуровневые светодиодные фонари, а также «противотуманки», которые получили хромированную отделку по периметру. Задняя часть новинки выполнена в двухцветном стиле. Информации относительно силовых установок автомобиля и других технических параметров пока нет. Все подробности станут известны во время премьеры. Официально DFM AX4 будет представлен широкой публике 19 апреля текущего года в Шанхае. При этом продажи на местном рынке намечены уже на осень того же года.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.