Menu
RSS

«Аэрофлот» начинает полеты из Москвы в Воронеж с 1 июня

Авиакомпания "Аэрофлот" начинает полеты из Москвы в Воронеж с 1 июня 2015 года. Как сообщает авиаперевозчик, регулярные рейсы по маршруту Москва-Воронеж-Москва будут выполняться из терминала D аэропорта Шереметьево на самолетах Sukhoi Superjet 100 ("Сухой суперджет 100").

Планируется выполнять по два авиаперелета в день в каждую сторону (вылет из Воронежа в 10:20 и 6:15, вылет из Москвы в 9:15 и 23:50).

Следует отметить, что на данный момент регулярные рейсы из Воронежа в Москву обслуживают авиакомпании «Руслайн», «Сибирь» (S7), «ЮТэйр».



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.