Menu
RSS

Новые кроссоверы 2017 года в России: цены на официальные новинки АвтоВАЗа

Новые кроссоверы 2017 года в России: цены на официальные новинки АвтоВАЗа.

 

Новые кроссоверы 2017 года в России: официальные новинки АвтоВАЗа. Российская компания объявила о сроках поступления на рынок ближайших своих новинок в лице универсала Lada Vesta SW и его кросс-версии Vesta SW Cross. 

Автомобили должны появиться в распоряжении официальных дилеров автопроизводителя уже в сентябре 2017 года. Напомним, что кросс-универсал на днях «застукали» на дорогах общего пользования в Тольятти.

Отметим, что собираться оба варианта универсала Vesta будут в Ижевске, причем старт производства ожидается уже летом текущего года. Напомним, что президент АвтоВАЗа Николя Мор озвучил ориентировочный ценник на обе новинки – в районе 800 тысяч рублей. 

Ранее отмечалось, что в России в этом году должны появиться также внедорожник Land Rover Discovery ("Ленд Ровер Дискавери"),  кроссовер Рено Колеос (Renault Koleos), кроссовер Мазда CX-5 ("Mazda CX-5"). 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.