Menu
RSS

Новый Киа Рио 2017 модельного года готовится к российским продажам, дата выхода

Новый Киа Рио 2017 модельного года готовится к российским продажам, дата выхода.

 

Санкт-петербургский завод Kia уже начал тестовую сборку нового поколения популярной модели Rio, которая должна поступить в салоны автодилеров осенью.

Новинка незначительно прибавит в габаритах, получит новую головную оптику и задние фонари. Изменятся решетка радиатора, бамперы и приборная панель. Автомобиль будет представлен в версиях с абсолютно новым двигателем объемом 1,4 литра и мотором от предыдущего варианта объемом 1,6 литра.

Эксперты отмечают, что Rio нового второго поколения по своим габаритным размерам и внешнему дизайну практически идентичен модели K2. Ожидается, что новый Рио станет несколько больше своего предшественника. В силовой линейке останутся прежние двигатели мощностью 100 и 123 л.с. Варианты трансмиссии – МКПП и коробка-автомат.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.