Menu
RSS

Компания Mitsubishi приступила к разработке нового поколения Lancer

Компания Mitsubishi Motors ("Митсубиши Моторс") приступила к самостоятельной разработке Lancer ("Лансер") нового поколения. При этом, как сообщил Дон Сверинген - исполнительный вице-президент Mitsubishi в Северной Америке, японский концерн в настоящее время продолжает переговоры с потенциальными партнерами среди автопроизводителей.

Ранее предполагалось, что "Митсубиши Лансер" нового поколения построят на одной из платформ альянса Renault-Nissan ("Рено-Ниссан"). Согласно предварительной договоренности партнеры собирались выпустить два новых седана.

Ранее сообщалось, что компания Mitsubishi планирует вывести на европейский авторынок новый Pajero Sport ("Паджеро Спорт") летом 2015 года. Новинка будет оснащена, по предварительной информации, турбодизелем объемом 2,4 литра и мощностью 181 лош.с.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.