Menu
RSS

Киа Рио 2017 в новом кузове для России официально представлена на эскизах

Киа Рио 2017 в новом кузове для России официально представлена на эскизах. Цены и комплектации новинки пока не разглашаются.

 

Компания KIA Motors Rus представила первые официальные эскизы нового поколения KIA Rio для российского рынка. Главная новинка года от KIA поступит в продажу в России в третьем квартале 2017 года, сообщает пресс-служба KIA Motors Rus.

Как отмечается, четвертое поколение KIA Rio для российского рынка будет серьезно отличаться от своего предшественника с точки зрения стилистики. Это абсолютно новый, современный и даже футуристичный в некоторых ракурсах автомобиль.

Ранее сообщалось, что новый корейский городской паркетник Kia K2 Cross в скором времени появится на рынке Поднебесной. Напомним, что что презентация кросс-версии модели К2 (Rio на российском рынке) состоялась в рамках Шанхайского мотор-шоу. Цены будут объявлены позднее.

От хетчбэка версия с приставкой «кросс» отличается «внедорожным» антуражем в виде защитного пластикового обвеса по нижнему периметру кузова, расширителей арок и т.п. Кроме того, дорожный просвет был увеличен до 165 мм. На крыше появились рейлинги, а на бамперах – серебристые вставки в «кроссоверном» стиле. Кросс-версия K2 получилась на 11.5 см длиннее пятидверного хетчбэка.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.