Menu
RSS

Новый седан Alfa Romeo Giulia дебютирует 24 июня

Компания Alfa Romeo ("Альфа Ромео") планирует представить свой новый седан Giulia ("Джулия") 24 июня 2015 года. Четырехдверная новинка, как утверждают эксперты, составит конкуренцию Mercedes-Benz C-Class, BMW 3-Series, а также Audi A4.

Автомобиль "Альфа Ромео Джулия" будет доступен как с задним, так и с полным приводом. Модель построена на новом модульном шасси. Базовым двигателем для новинки станет дизельная «четверка» объемом 2,2 литра мощностью от 135 до 210 лош. сил (в зависимости от версии). В моторную линейку "Альфа Ромео Джулия" также войдут двухлитровый силовой агрегат мощностью от 180 до 330 лош. сил, и 2,9-литровая 480-сильная «шестерка» с двумя турбинами.

Новый седан будет реализовываться на авторынках Европы, США, Азии. В дилерских центрах компании, по предварительной информации, модель появится в конце 2015-го или в начале 2016 года.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.