Menu
RSS

Самые популярные кроссоверы в России в 2017 году

Самые популярные кроссоверы в России в 2017 году. В июле текущего года объем российского автомобильного рынка увеличился на 18,6 процентов.

По результатам продаж за этот летний месяц был составлен рейтинг 10 наиболее популярных в нашей стране кроссоверов и внедорожников российской сборки.

 

Лидером в ТОП-5 является корейский Hyundai Creta, сравнительно недавно появившийся в России, но сразу же ставший самым востребованным SUV. Таких автомобилей было продано 3 202.

Второе почетное место занимает Renault Duster с результатом 3 171 единиц. Следом за ним идет японский Toyota RAV4 - 2 673 штук.

Также в пятерку лидеров входят Lada 4x4 (2 463 автомобиля) и Chevrolet Niva (2 416 единиц). Кстати, стоит отметить, что Niva - единственная модель из пятерки, объем продаж которой снизился по сравнению с июлем 2016 года (-121 штука).

Напомним, в августе стартовали продажи Hyundai Creta 2018 модельного года. Автомобиль будет доступен в РФ в четырех вариантах исполнения: Start, Active, Comfort и Travel. Цены на новинку варьируются от 799 900 до 1 224 900 рублей.

Теперь все без исключения комплектации Hyundai Creta оснащаются электрическим усилителем руля, системой контроля стабилизации (VSM) и боковыми зеркалами с электроприводом и подогревом. Стоимость автомобиля во второй комплектации Active лежит в диапазоне от 899 900 до 979 900 рублей.

Версия Comfort отныне оснащается легкосплавными колесными дисками на 17 дюймов, штатными рейлингами, головной оптикой с подсветкой поворотов, противотуманными фарами, однозонным климат-контролем, кожаным рулевым колесом с подогревом, а также накладками на бампера серебристого цвета. Стоимость Creta Comfort: 989 900 - 1 119 900 рублей.

Кроссовер в новой комплектации Travel будет оборудован шестью подушками безопасности, датчиками парковки сзади, LED ходовыми огнями и "приборкой" Supervision с увеличенным экраном бортового компьютера.

Также к модификации Travel предлагаются пакеты Advanced и Advanced + Style. В последнем пакете Style добавился новый мультимедийный комплекс с поддержкой смартфонов. Топовая Hyundai Creta 2018 модельного года будет стоить от 1 034 900 до 1 224 900 рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.