Menu
RSS

УАЗ «Патриот» 2017 модельного года в новой комплектации : последние новости

УАЗ «Патриот» 2017 модельного года в новой комплектации : последние новости

 

Внедорожник «УАЗ Патриот» c пакетом Off-road представлен ульяновским автозаводом. Пакет Off-road подразумевает увеличение автономности внедорожника.

УАЗ Патриот 2017 в новом кузове: цены на комплектации модели по госпрограммам льготного автокредитования

В комплектацию войдет, например, аккумулятор повышенной емкости. Усиленная защита рулевых тяг, выполненная из стального листа толщиной 3 мм, позволит двигаться по бездорожью с большей безопасностью. 

В пакет также включена электрическая лебёдка российского производства СПРУТ-9000 Спорт. В пресс-службе УАЗ отмечают, что сочетание мощного двигателя автомобильной лебедки и редуктора с оптимальным передаточным числом позволяет СПРУТ-9000 быть одной из лучших в категории 9000-х электрических лебедок среди всех производителей.

УАЗ «Патриот» 2017 в новом кузове получил новую базовую комплектацию

Стоимость пакета Off-road составляет 45 000 рублей, сама опция будет доступна для покупки с октября 2017 года. Пока же «Патриот» с описанными «фишками» компания представила в рамках выставки MOSCOW OFF-ROAD SHOW 2017. 

УАЗ Патриот, Карго и Пикап: отзыв автомобилей у владельцев в 2017 году



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.