Menu
RSS

Шевроле Нива: последние новости модели

Шевроле Нива: последние новости модели.

По случаю 15-летия с начала производства GM-АВТОВАЗ объявилт о проведении акции «Покупай Chevrolet Niva – получай подарки». Как сообщает пресс-служба СП, начиная с 18 сентября при покупке Chevrolet Niva всем покупателям дополнительно предоставляются 15 тыс. км гарантийного пробега (2 года или 50 тыс. км (35 тыс. + 15 тыс.) – что наступит ранее); для всех комплектаций Chevrolet Niva – глубоко тонированные в массе стекла задних боковых дверей и двери багажника; парктроник (4 ультразвуковых датчика в заднем бампере) в комплектациях GL, LE, GLC, LE+. При движении задним ходом система позволяет водителю оценить расстояние от бампера до приближающейся преграды, сигнализируя звуком изменяющейся частоты.

Шевроле Нива: последние новости модели. Акция продлится до 31 декабря 2017 года.

Как отмечается, наличие данных опций не влияет на цену автомобиля. Акция продлится до 31 декабря 2017 года, количество автомобилей ограничено.

Напомним, что первый автомобиль Chevrolet Niva сошел с конвейера 23 сентября 2002 года. Всего с начала производства реализовано более 655 тысяч этих внедорожников, в том числе более 47 тысяч – в странах СНГ.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.