Menu
RSS

Форд Эксплорер 2017: новый кузов, комплектации и цены

Форд Эксплорер 2017: новый кузов, комплектации и цены.

 

Ford Sollers объявляет о снижении цен на флагман модельного ряда в РФ – внедорожник Explorer. Семиместный автомобиль стал дешевле на 100 000 рублей, теперь стартовая цена модели (в комплектации XLT) составляет 2 649 000 рублей. Как отметили в пресс-службе СП, снижение стоимости стало возможным из-за кумулятивного эффекта от стабилизации курса рубля, локализации автокомпонентов и повышения эффективности производства.

Форд Эксплорер 2017: новый кузов, комплектации и цены

В компании также отметили, что клиенты по-прежнему могут использовать все актуальные финансовые программы от Ford, благодаря которым можно купить Ford Explorer XLT за 2 479 000 рублей. При этом максимальный размер дополнительной выгоды может достигать 385 000 рублей при приобретении топовой версии Explorer Sport, которая оснащается 340-сильным мотором Ecoboost V6. В рамках акции его цена составляет 3 134 000 рублей.

Форд Эксплорер 2017: новый кузов, комплектации и цены

В оснащение базовой версии внедорожника входят трёхзонный климат-контроль, мультимедийная система Sync 3 с сенсорным дисплеем диагональю 8 дюймов и голосовым управлением на русском языке, камера заднего вида с омывателем, кожаные сиденья, подогрев лобового стекла, боковых зеркал и передних сидений, светодиодные фары ближнего света и «противотуманки», парктроник.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.