Menu
RSS

Хонда Аккорд 2018 в новом кузове: старт продаж, испытания модели

Хонда Аккорд 2018 в новом кузове: старт продаж, испытания модели

 

Обновленная модель Honda Accord успешно прошла дорожные испытания. Сообщается, что специалисты остались довольны результатами тестовых заездов авто. Старт продаж новинки намечен на 2018 год.

Хонда Аккорд 2018 в новом кузове: технические характеристики, дизайн

Известно, что гибридная модификация японского седана получит обновленный дизайн. При этом модель будет оснащена четырехцилиндровым турбодвигателем. На данный момент не известно, какой окажется мощность данного мотора.

Отметим, что изменения также затронут внутреннюю сторону Honda Accord 2018. Так, автомобиль будет иметь новую систему мультимедиа, а также отделку салона и некоторые характеристики, связанные с безопасностью



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.