Menu
RSS

Парковки Москвы: официальный сайт о пополнении парковочного счета в личном кабинете для абонентов МТС

Парковки Москвы: официальный сайт о пополнении парковочного счета в личном кабинете для абонентов МТС.

 

Задержки со стороны оператора МТС при пополнении парковочного счета с помощью смс устранены.

При этом отметим, что оплата парковки через смс для абонентов данного оператора была доступна при положительном балансе парковочного счета. Также у абонентов МТС была возможность оплатить парковку через мобильное приложение «Парковки Москвы», через паркоматы и личный кабинет на сайте parking.mos.ru. На данный момент все сервисы оплаты работают штатно.

Официальный сайт Парковки Москвы напоминает , что по вопросам оплаты парковки можно круглосуточно обратиться в единый в контакт-центр «Московский транспорт» по телефону +7 495 539 54 54 или 3210 с мобильного.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.