Menu
RSS

АвтоВАЗ: новости на сегодня о простое на предприятии в декабре 2017 года

АвтоВАЗ: новости на сегодня о простое на предприятии в декабре 2017 года

До новогодних каникул на предприятии будет введен режим простоя: он продлится с 19 по 31 декабря.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на заявление руководителя профсоюза автозавода Сергея Зайцева, часть работников на ряде производств уйдут в корпоративный отпуск досрочно в связи с выполнением производственных планов. В период простоя они будут получать компенсацию в размере двух третей от средней зарплаты.

АвтоВАЗ: новости на сегодня о простое на предприятии в декабре 2017 года

Так, на отдых раньше срока, 19 декабря, отправятся сотрудники производственной линии В0. С 23 декабря в отпуск пойдут работники, которые собирают кузова для моделей Renault для поставок на завод в Алжире. С 28 декабря режим простоя будет введен на сборочно-кузовном производстве Lada Kalina.

В аналогичной ситуации сотрудники предприятия оказались и в прошлом году. Тогда, напомним, персонал некоторых линий также ушел в корпоративный отпуск с 19 декабря.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.