Menu
RSS

Скидки на автомобили Dongfeng в России будут действовать до конца лета

Компания Dongfeng продлила действие скидок на весь модельный ряд DFM ("ДФМ") до 31 августа 2015 года. Глава «Дунфэн Мотор Рус» Ван Пэн обратил внимание, что цены компании не растут вслед за долларом.

Напомним, что компания «Дунфэн Мотор Рус» объявила о скидках в размере 30 тыс. рублей на автомобилей DFM с 20.06.2015 по 20.07.2015. Модель DFM S30 можно было приобрести за 465 000 рублей, H30 Cross - за 509 000 рублей.

По итогам первых 6 месяцев 2015 года российские дилеры реализовали 408 автомобилей DFM. Как уже отмечалось до конца текущего года  «Дунфэн Мотор Рус» планирует начать продажи на территории РФ кроссовера AX7.

Ранее аналитическое агентство "АВТОСТАТ" сообщало, что спрос на китайские автомобили в кризис в России упал на 64%. Самыми узнаваемыми брендами из Китая остаются Lifan ("Лифан"), Geely ("Джили"), Chery ("Чери") и GreatWall ("ГрейтВолл").



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.