Menu
RSS

На тестах замечен внедорожник SsangYong Rexton нового поколения

Компания SsangYong ("СсангЙонг") вывела на тесты Rexton ("Рекстон") нового поколения. Зарубежное издание Motor ("Мотор") опубликовало фотоснимки новинки, появление которой на авторынке ожидается в 2016 году.

Дизайн следующего "СсангЙонг Рекстон", как отмечают эксперты, выполнят в стиле концепта SsangYong LIV-1, представленного  в Корее еще в 2013 году в Корее. Техническая информация о внедорожнике пока отсутствует. Нынешний "СсангЙонг Рекстон" реализуется на террритории РФ по цене минимум в 1 млн 579 тыс. рублей.

Ранее сообщалось, что запас автомобилей компании "СсангЙонг" в России у дилеров практически исчерпан. При этом информации о возобновлении новых поставок российской компанией Sollers ("Соллерс") Вадима Швецова пока нет. Согласно данным АЕБ (Ассоциации европейского бизнеса), в августе на территории РФ было реализовано 753 машины компании SsangYong.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.