Menu
RSS

Chevrolet показал обновленный Aveo в Китае

Chevrolet показал обновленный Aveo в Китае

В Интернете можно найти изображение седана под названием «Авео» от автопроизводителя «Шевроле».

Однако эта машина будет доступна исключительно на авторынке Поднебесной. Премьера нового автомобиля должна пройти летом этого года. Премьерный показ модели под названием «Шевроле Авео» должен состояться 6.06.2014 года. В следующем месяце после дебюта новый автомобиль попадёт в салоны китайских дилеров бренда. Что можно сказать о дизайне как хэтчбека, так и седана? Он будет выполнен в духе «Шевроле Круз» новой генерации, реализация которого будет также проходить на авторынке Китая.

Автолюбители знают: генерации модели «Круз» для покупателей из Поднебесной существенно отличаются от «американской» и «европейской» версий. Поэтому непонятно, покажут ли новую модель «Шевроле Авео» на территории Европы (в частности, на автомобильном рынке Российской Федерации) в таком же виде.

Кроме отличий во внешности об иных изменениях модели «Шевроле Авео» пока ничего неизвестно. Издания из Поднебесной не опубликовали снимки интерьера автомобиля. Нынешнюю генерацию машины можно приобрести в России. Модель комплектуется бензиновым силовым агрегатом, объём которого составляет 1,6 литра, а мощность — 115 «скакунов».



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.