Menu
RSS

Hyundai в 2016 году в России представит новую версию Hyundai Elantra

Hyundai Motor ("Хендай Мотор") представит новую версию модели "Elantra" ("Элантра") в конце 2016 г. Об этом сообщил Ен Сон - представитель южнокорейской компании.

 

Напомним, что в настоящее время на российском рынке "Хендай Элантра" предлагается в трех комплектациях (Base, Active и Comfort). Базовый вариант машины оснащается электроусилителем управления, фронтальными подушками безопасности, технологиями ABS, ESP и EBD, электростеклоподъемниками всех дверей, кондиционером, подогревом передних кресел и другими опциями.

В Hyundai Motor отметили, что кроме этого стоит ожидать появление на российском авторынке рестайлинговой версии Grand Santa Fe ("Гранд Санта Фе"). Такой шаг автопроизводителя направлен на укрепление позиций в России.

Ранее сообщалось, что эксперты АЕБ ("Ассоциации европейского бизнеса") назвали самые востребованные машины в России в марте 2016 года. Возглавили рейтинг "Хендай Солярис" (Hyundai Solaris), "Киа Рио" (KIA Rio) и "Лада Гранта" (LADA Granta). За отчетный период было реализовано 7678 ед. "Хендай Солярис", 5832 ед. "Киа Рио", 5181 ед. "Лада Гранта".



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.