Menu
RSS

Для российских версий Hyundai i40 обновили комплектации

Стало известно о том, что модель i40 от компании «Хюндай» несколько обновилась.

Теперь покупателям предлагается новая комплектация «Актив», для которой создатели приготовили как «автомат», так и «механику». В список опций этой комплектации войдёт всё, что было в комплектации «Комфорт», а также 2-зонный климат-контроль, к которому полагаются датчик дождя, система антизапотевания стёкол. За счёт этого водитель будет чувствовать себя максимально комфортно, вне зависимости от погоды.

Дополнительное удобство гарантируют электрорегулировки водительского кресла (есть даже поясничный подпор). Комплектация может похвастаться зеркалом заднего вида, которое само затемняется, а Bluetooth сможет распознавать голос. В комплектацию «Актив» включили и круиз-контроль вместе с ограничителем скорости.

Для требовательных клиентов компания предлагает улучшенный материал, использованный для отделки салона. Предельная цена, которая рекомендована для розничных продаж, достигает 949,9 тысячи рублей («механика»), 999,9 тыс. («автомат»).

Прежние комплектации также не остались без обновлений. Универсал, седан в комплектации Lifestyle («автомат») имеют 17-е диски из лёгкого сплава.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.