Menu
RSS

Прекращены российские продажи KIA Cerato Koup

Купе под названием Cerato Koup более не представлено на официальной страничке российского сайта «Киа».

Представитель официального дилера сообщил порталу «Мотор»: в России заказать такой автомобиль уже нельзя. На данный момент автомобильные салоны занимаются продажей тех машин, которые ещё остались в запасе. Также представитель дилерского центра подчеркнул, что 2-дверную модель можно приобрести с дисконтом. Официальное представительство компании «Киа» в Российской Федерации пока что воздерживается от комментариев.

 

До того, как перестали принимать заказы на купе Cerato, оно стоило не менее 829 000 рублей. За такую сумму каждый автолюбитель мог приобрести машину, которая комплектуется 2-литровым бензиновым силовым агрегатом мощностью 150 лошадиных сил. В паре с подобным двигателем идёт 6-ступенчатя механическая КПП.

Что касается базового оснащения, то здесь были 16-е диски, аудиосистема (6 динамиков, подключение телефона), обогрев «баранки», кондиционер, обогрев и электропривод зеркал. Если же говорить о топ-комплектации, которая имеет такой же мотор и 6-ступенчатую АКПП, то стоимость подобной модели составляла 939 000 рублей (в оснащение входили парктроники).



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.