Menu
RSS

Новые кроссоверы в 2017 году для России

Новые кроссоверы в 2017 году для России.

Пятерка лучших кроссоверов на рынке России последнего времени определена. При этом специалисты попытались предугадать вкусы и потребности российских покупателей на ближайшую перспективу.   

 

Первое место досталось Volkswagen Tiguan, стоимость которого пока не превышает полтора миллиона рублей. Он вполне заслуженно оказался на передовой позиции благодаря продуманному, выверенному до мелочей интерьеру и экстерьеру, уровню оснащения, безопасности вождения, показателям двигателя.   

На второй позиции расположился Skoda Kodiaq, в последнее время уверенно завоевывающий рынок Западной Европы благодаря комбинации оснащенности автомобиля самыми современными техническими устройствами и доступностью для массового покупателя. Расширение перечня моделей от года к году позволит чешскому производителю уверенно покорить вкусы требовательного российского покупателя.   

Третье место закрепилось за Nissan Qashqai, не желающей сдавать позиции на рынке с зажиточным населением. Достоинством этой модели является широкий выбор комплектации, так что конечному покупателю представится возможность удовлетворить свои любые желания, начиная от минимализма и заканчивая самыми навороченными вариантами. При этом стоит отметить, что Nissan Qashqai больше подойдет для тех жителей России, кто заботится о своем статусе.   

Renault Kaptur занимает 4-е место. Он уже продается на территории России, и, как и в предыдущем случае, имеет множество комплектаций. При этом подкупает его стоимость. Идеально подойдет тем, кто хочет совместить внешний шик и средние показатели производительности.  

И, наконец, 5-е место за Hyundai Creta. Для тех, кто точно знает чего хочет, и понимающих, что переплачивать нет необходимости, эта модель станет просто идеальной находкой. Учитывая то, что Hyundai Creta является одной из самых последних моделей корейского разработчика, собственнику не придется краснеть за отсутствие хайтековских наворотов.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.