Menu
RSS

Toyota подняла цены в России на самые доступные версии Camry

Компания "Тойота" (Toyota) изменила прайс-лист (в сторону увеличения) на самые доступные версии "Камри" (Camry). Изменение цен коснулось 2-литровой версии обновленного седана компании, который теперь стоит у официальных дилеров Toyota Motor (Тойота Мотор) в России минимум 1,3 млн рублей.

Эксперты отмечают, что это не первое повышение цен "Тойота Камри" за последнее время. Так, в ноябре стоимость автомобиля составляла  менее 1 млн рублей, с середины февраля цена на самую доступную версию Camry выросла до 1,212 млн рублей.

Представители дилеров компании Toyota Motor в России отмечают, что допплата за цвет металлик для модели "Тойота Камри" составит 14 тысяч рублей. Срок поставки автомобиля 2-3 недели.

Как уже собщалось, седан "Тойота Камри" оснащается бензиновым двигателем мощностью 150 лош.с. и 6-ступенчатой АКПП Aisin. Время разгона автомобиля с 0 до 100 км/ч – 10,4 секунды. Расход топлива в смешанном цикле составляет 7,3 литра на 100 километров пути.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.