Menu
RSS

Рено Каптур 2017 в новом кузове: модель официально представлена

Рено Каптур 2017 в новом кузове: модель официально представлена.

На автосалоне в Женеве был представлен новый кроссовер Renault Captur. Компания Renault презентовала свою новую модель кроссовера на выставке в Женеве.

Речь идёт о модели Captur. В СМИ есть пока неподтверждённая информация о том, что такой автомобиль появится на американском авторынке уже в апреле 2017 года. В Российской Федерации подобный кроссовер приобрести получится только в 2018 году. Впрочем, это не означает, что его популярность низка, ведь предыдущую модель можно смело назвать одной из самых продаваемых на территории РФ за прошлый год. Известно, что стоимость нового кроссовера Renault Captur будет выше примерно на 10-15%. Это оправдано увеличением мощности машины. Теперь она обладает двигателем с объёмом в 2,1 литра и мощностью в 156 лошадиных сил.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.