Menu
RSS

Кроссоверы в России в 2017 году - рейтинг бу моделей

Кроссоверы в России в 2017 году - рейтинг бу моделей.

 

По итогам февраля 2017 года самой популярной моделью в сегменте SUV на российском вторичном рынке оказалась LADA 4×4, определили аналитики компании «Автостат инфо». В последний месяц зимы в стране было продано 6819 подержанных 4×4. Отечественный внедорожник лидировал и в январе 2017 года.

На втором месте по популярности оказалась Chevrolet NIVA. Объем перепродаж модели составил 4911 следок. Третьим стал внедорожник Toyota Land Cruiser. Машину приобрели 3356 человек.

В первую пятерку также вошли Toyota RAV4 (2716 ед.) и Nissan X-Trail (2212 ед.).

Кроме того, в февральский ТОП-10 SUV с пробегом вошли Honda CR-V, Nissan Qashqai, KIA Sportage, Mitsubishi Outlander и флагман Toyota Land Cruiser 200.

 

К слову, в прошлом месяце Outlander стал самой покупаемой моделью Mitsubishi на первичном рынке.

 

Всего на вторичном сегменте авторынка РФ в феврале было продано без малого 79 тысяч кроссоверов и внедорожников. По сравнению с этим же месяцем прошлого года реализация здесь уменьшилась на 18%.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.