Menu
RSS

Фольксваген Поло 2017 модельного года засветился на фото

Фольксваген Поло 2017 модельного года засветился на фото.

 

Недавно в сети появились новые фотографии Volkswagen Polo 2017 модельного года. Заметим, что транспортное средство должно быть представлено осенью текущего года. На фотографиях машина находится полностью без камуфляжа, что позволяет разглядеть детали более подробно. Внешность машины впечатляет, хотя во многом соотносится с другой моделью концерна. По мнению экспертов, новинка обладает схожими составными элементами дизайна, которые были использованы для компактного автомобиля Golf. Напомним, что каждый из автомобилей использует схожую платформу, что является основанием для схожести. Что касается силовой части, то в платформе MQB обычно используется несколько вариантов двигателей: 1,5 и 1,0 литровые TSI и более мощный 1,6-литровый TDI. Совместно с представленными вариантами моторов используется механика или вариатор. Все зависит только от предпочтений клиентов.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.