Menu
RSS

Компания «Mitsubishi» объявила скидки на внедорожник «Outlander»

Обновленный "Митсубиши Аутлэндер" (Mitsubishi Outlander) подешевел в России на 220-250 тысяч рублей. Самый бюджетный вариант кроссовера компании Mitsubishi, который выпускаемый на калужском заводе «ПСМА Рус», стоит 1,039 млн рублей.

Новый автомобиль, как утверждают эксперты, является прямым конкурентом кроссоверам "Хонда ЦР-В", "Форд Куга", "Хендай Санта Фе", "Шевроле Каптива" и "Ниссан Икс-Трейл". Напомним, российские продажи новинки стартовали в прошлом месяце. Обновленный "Митсубиши Аутлэндер" доступен как с передним, так и с полным приводом.

Ранее сообщалось, что Mitsubishi Lancer ("Митсубиши Лансер") нового поколения может появиться в 2017 году. Известный дизайнер Феофил Чин (Theophilus Chin) создал на компьютере макет обновленной модели. Отправной точкой для обновленного экстерьера автомобиля стала платформа компании Nissan.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.