Menu
RSS

Новый Фольксваген Тигуан 2017 модельного года представлен, технические характеристики

Новый Фольксваген Тигуан 2017 модельного года представлен, технические характеристики.

Компания Volkswagen представила обновленный кроссовер Volkswagen Tiguan 162TSI 2017 модельного года. Машина стала выглядеть более современно, обзавелась новыми функциями и производительной силовой установкой.  

Производитель позиционирует новый Volkswagen Tiguan 162TSI как соперника таким моделям, как Mazda CX-5, Toyota RAV4, Hyundai Tucson и другим бестселлерам в сегменте SUV. Внешне вседорожник может показаться небольшим, но в немецком концерне уверяют, что в салоне этого автомобиля весьма просторно. Кроме того, в машине имеются множество решений для комфорта, в том числе USB-разъемы, Wi-Fi, Bluetooth и так далее.  

Подкапотное пространство кроссовера Volkswagen Tiguan 162TSI занял двухлитровый двигатель с системой турбонаддува. Производительность агрегата составляет 162 лошадиных силы. Мотор комплектуется семидиапазонной автоматической трансмиссией. На 100 километров пути в смешанном режиме вседорожнику нужно порядка 8,1 литра топлива. Машина продается с полным приводом 4motion.            

Базовая версия кроссовера обойдется покупателю в 48 000 долларов. В стандартном исполнении машина имеет круиз-контроль, центральный замок, системы отслеживания слепых зон и распределения нагрузки, информационно-развлекательный комплекс с сенсорным дисплеем и так далее.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.