Menu
RSS

АвтоВАЗ: официальные цены для автомобилей Лада на запчасти снижены

АвтоВАЗ: официальные цены для автомобилей Лада на запчасти снижены.

 

Официальный сайт АвтоВАЗа инофрмирует, что LADA предлагает новые выгодные условия по обслуживанию автомобилей старше 3 лет.

При запчастей для LADA старше 3 лет предоставляется 20-процентная скидка. При проведении сервисных работ у официальных дилеров LADA также предоставляется скидка. Как стало известно Autosway.ru, условия акции актуальны с 1 апреля по 31 декабря 2017 года. Кроме того, до конца 2017 года действует спеццена на замену масла и масляного фильтра: с маслом ''Роснефть'' - от 1300 рублей, с маслом Shell - от 1800 рублей.

Напомним, что срок гарантии на автомобили LADA составляет:

- 24 месяца или 50 тысяч километров пробега для LADA 4х4.

- 36 месяцев или 100 тысяч километров пробега для LADA XRAY, LADA Vesta, LADA Largus, LADA Kalina, LADA Granta, LADA Priora.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.