Menu
RSS

Datsun продал в России более 25 тысяч автомобилей

Компания "Датсун" (Datsun) сумела реализовать на территории РФ с момента старта продаж (по состоянию на конец мая 2015 года) 26,6 тыс. автомобилей "Датсун он-До" (Datsun on-DO) и "Датсун ми-До" (Datsun mi-DO). Аналитическое агентство "Автостат" отмечает, что рекордным месяцем для компании стал декабрь.

Напомним, что "Датсун он-До" оснащается бензиновым двигателем 8V объемом 1,6 литра мощностью 82 лош.с. и 87 лош.с. и пятиступенчатой МКПП. В рейтинге продаж на российском авторынке данная модель опережает такие модели, как "Ниссан Альмера" (Nissan Almera) и "Лада Приора" (Lada Priora).

Хэтчбек "Датсун ми-До" оснащен 8-клапанным мотором объемом 1,6 л. мощностью 87 лош.с. В отличие от седана "Датсун он-До" может оснащаться автоматической трансмиссией японской фирмы "Джатко" (Jatco).



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.