Menu
RSS

Лада Веста Кросс 2017: универсал в новой комплектации попал на фото

Лада Веста Кросс 2017: универсал в новой комплектации попал на фото.

 

Фотографии Lada Vesta SW Cross в топовой комплектации Exclusive оказались в распоряжении паблика RCI News в социальной сети «ВКонтакте», снимки предоставлены подписчиком. По предположениям автора публикации, тестовый экземпляр универсала проходит валидационные испытания.

Об «эксклюзивном» исполнении говорят соответствующие шильдики, крыша и зеркала, выполненные в чёрном глянце. Также экстерьер отличается антенной в форме «плавника», спойлером, плоским запирающимся лючком бензобака. В отделке интерьера также применяется чёрный глянцевый пластик: им украшена консоль, поручни дверей и тоннель пола. Кресла обиты кожей и алькантарой, руль получил кожаную оплётку с прострочкой, на педалях и порогах есть металлические накладки.

Согласно информации подписчика, предоставившего снимки, автомобиль в версии Exclusive оснащён бензиновым двигателем объёмом 1,8 литра, который агрегатируется с пятиступенчатой механической коробкой передач. Отметим, четырёхдверная Веста с тем же мотором предлагается только с «роботом» АМТ.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.